Люди на Ловасточке
Главная Сообщества Форумы Акции Встречи
Напомнить пароль

Блоги

« 15 16 17 18 19 20 21 »
В блогах 528 постов.

Свобода…

Многие считают, что Свобода и Партнерство несовместимы. Если это так, то мы стоим перед выбором: либо оставаться одинокими и следовать своим путем, либо связать свою судьбу с кем-то и идти на неизбежные компромиссы. Те, кто уверен, что Свобода несовместима с партнерством, охотно завязывают отношения, но поддерживают их лишь до тех пор, пока они не грозят перерасти в нечто серьезное и тогда начинается их бегство. Они мирятся с отсутствием привязанности ради сохранения Свободы. Разве это не переходит в компромисс? 

Полостью раскрываясь перед другим человеком, мы становимся очень ранимы. А испытывать боль не хочется никому. Пока человек любим, все в порядке. Но что будет, если чувства партнера изменяются? Из страха перед разочарованием и душевными травмами многие предпочитают Свободу. Фактически это обратная сторона зависимости! Боязнь неудачи приводит к тому, что мы обделяем себя и предпочитаем общению — ОДИНОЧЕСТВО!.. 

Эта Свобода призрачна!.. так как она не выдерживает испытания Партнерством… 

Если человек нам нужен не для того, чтобы заполнять собственные пробелы и удовлетворять амбиции, мы сможем наслаждаться полноценным общением. Только тогда мы сможем радоваться каждому дню, проведенному вместе и не заботиться о том, будет ли и завтра день столь же прекрасным?!..

30 марта 2011 в 05:23
Автор: Svetlana Akinina

Чисто женские моменты поведения

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.  

•  Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.  

•  Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.  

•  Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.  

•  Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.  

•  Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.  

•  Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».  

•  Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».  

•  Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.  

•  Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.  

•  Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).  

•  Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.  

•  На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.  

•  Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши…» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.  

•  Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.  

•  У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.  

•  Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.  

•  Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.  

•  Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.  

•  К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.  

•  По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.  

•  Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.  

•  Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.  

•  Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.  

•  Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины — ниже.  

•  Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.  

•  Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.  

•  Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.  

•  Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.  

•  Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.  

•  Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.  

•  Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.  

•  Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.  

•  При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.  

•  Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.  

•  Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.  

•  И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться

30 марта 2011 в 04:35
Автор: Svetlana Akinina

100 фактов о тяжелой мужской жизни≠)

1. На мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать.
2. По статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила.
3. Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция.
4. Женщинам не грозит ранняя лысина. Поздняя, впрочем, тоже.
5. По статистике женщины страдают алкоголизмом ничуть не реже мужчин, но ограничивают в выпивке почему-то именно нас.
6. Мужские соски бесполезны — и с точки зрения секса, и с точки зрения биологической целесообразности. А иногда так хочется покормить кого-нибудь грудью!
7. Мы не можем решить проблему, просто заплакав.
8. У нас чаще бывают грязные ногти.
9. И мы не можем закрасить их красным лаком.
10. Нам никогда не дарят цветы. Если только это не наши собственные похороны.
11. Нам нельзя царапаться во время оргазма. Кусаться тоже не рекомендуется. А женщинам можно!
12. После оргазма нам обязательно приходится что-нибудь мыть, чистить или выбрасывать.
13. В отличие от женщин, у мужчин нет многоразовых противозачаточных средств.
14. Мы никогда наверняка не знаем, проглотила ли наша партнерша перед сексом противозачаточную таблетку или нет. Это знают только женщины.
15. После оргазма (и после того, как пришлось что-то мыть, чистить или выбрасывать) у нас не может быть сразу же еще одного оргазма. Даже если очень хочется.
16. У нас нет уважительной причины для того, чтобы четыре дня из каждых двадцати восьми пребывать в плохом настроении, капризничать и вести себя иррационально.
17. У нас нет уважительной причины для того, чтобы сильно прибавить в весе после рождения первого ребенка.
18. Когда мы прибавляем в весе, ни одна из частей тела, делающих нас сексуальнее, не увеличивается в объеме.
19. Даже если мужчина растолстеет так, что станет похож на женщину на девятом месяце беременности, в метро ему все равно никто не уступит место.
20. Нам никогда не платят алиментов.
21. У нас не бывает выбора, что надеть — юбку или брюки.
22. На самом деле, можно выбрать юбку. Но она обязательно должна быть в клетку, как у шотландцев — иначе примут за представителя сексуального меньшинства (которых большинство в мире моды, кинокритики и шоу-бизнеса). Да и в клетчатой юбке сойти за шотландца трудно. Поэтому приходится покупать волынку.
23. Нам нужно брить только одну часть тела, зато каждый день. В противном случае быстро становишься похожим на Григория Распутина или на автора книги "Капитал".
24. Если мужчина все-таки решится пойти по стопам основоположника марксизма, у его подруги непременно обнаружится аллергия на щетину. А кто, спрашивается, так восхищался небритостью Джорджа Клуни?!
25. Любого мужчину могут ударить между ног.
26. Когда женщина бьет мужчину, он не может дать ей сдачи. Это закон, который нельзя нарушать, даже если она бьет ниже пояса, то есть между ног. И где же закон, позволяющий нам в таком случае хотя бы ущипнуть ее за грудь? Нет такого закона!
27. Хваленая мужская эрекция часто не связана с сексуальным возбуждением и порой настигает нас в самых неподходящих местах. Например, в бассейне, тренажерном зале или на кладбище.
28. У нас больше шансов разбогатеть — и, соответственно, больше шансов стать жертвой рэкета или ограбления. А вот изнасилование нам не грозит!
29. Женщины зарабатывают больше мужчин в самых легких и приятных сферах экономики. Например, в индустрии моды. Или порнобизнесе. А ведь женщинам работать там гораздо легче!
30. Только мужской пол обладает способностью к рациональному мышлению. Поэтому все самые важные и ответственные решения приходится принимать именно нам.
31. Если мужчина сегодня с утра неважно выглядит, он, в отличие от женщины, не может быстро изменить ситуацию к лучшему при помощи набора лакокрасочных материалов, расфасованных по разным (но одинаково дорогим) флаконам, пузырькам и тюбикам. Единственное исключение — морг.
32. Если мужчина не отличается ни развитым интеллектом, ни быстротой ума и вообще лишен какой бы то ни было природной сообразительности, он не может обернуть все это в свою пользу, просто надев обтягивающую майку. Исключение — Мистер Олимпия (титул чемпиона по бодибилдингу).
33. Мы не можем носить на себе золото и бриллианты. Исключение — Семен Семеныч Горбунков.
34. Нам не дарят кольца и сережки, кулоны и браслеты, золото и бриллианты.Семен Семеныч Горбунков — не исключение.
35. К нашим ногам не швыряют соболя и сто долларе вые купюры.
36. Нам не предлагают тур вальса. Исключение — гей-клуб.
37. За нами не гонятся по улице с криком: "Не дадите свой телефончик?"
38. У нас не спрашивают: "А что вы делаете сегодня вечером?"
39. Нас не угощают выпивкой только за то, что у нас длинные ноги и упругие ягодицы. Исключение — гей-бар.
40. Мужчина может проколоть себе пупок, сосок или язык. Но это будет говорить не о вольном нраве и любви к приключениям, как у женщин, а о том, что этот мужчина — идиот. Исключение — представители сексуального меньшинства и звезды шоу-бизнеса.
41. Каждый из нас катался на велосипеде. И у каждого на пути оказывался посторонний предмет, который невозможно было объехать. Подчиняясь неумолимым физическим законам, тело продолжало движение, и после столкновения попадало с мягкого сиденья на железную трубу, именуемую рамой. Результат — см. пункт 25. А дамские велосипеды делают без рамы!
42. Женщинам не грозят травмы, получаемые при оральном сексе с неопытной партнершей, неаккуратном обращении с молнией на брюках и неправильно пристегнутом страховочном тросе при прыжке с тарзанки. После этого они еще смеют утверждать, что больнее всего на свете — рожать ребенка!
43. В туалете мы постоянно рискуем забрызгать себе ботинки.
44. Рано или поздно в жизни каждого мужчины наступает момент, когда приходится вместе с женщиной таскаться по магазинам.
45. А также смотреть вместе с ней фигурное катание.
46. А также посещать театры.
47. И приезжать по праздникам к теще на обед.
48. У женщин не бывает тещи!
49. Нам трудно найти себе хорошие ботинки.
50. Нам надо покупать носки.
51. И стирать их!
52. У нас нет сексуального нижнего белья . Все, что у нас есть — это те трусы, которые на текущий момент признаны самыми свежими.
53. Более того: если мужчина одевается стильно и сексуально, его обязательно примут за представителя сексуального меньшинства. У женщин же все в точности наоборот, пишет мужской журнал mc.com.ua
54. Женщинам не надо учиться завязывать галстук.
55. Женщину невозможно морально уничтожить непристойным замечанием о недостаточном размере ее полового органа.
56. Мы не можем увеличить себе грудь при помощи силиконовых имплантантов.
57. Женщинам не надо выдергивать волоски из ноздрей!
58. Женщинам можно появляться за минуту до начала собственной свадьбы. Нам же приходится к тому времени торчать перед ЗАГСом в дурацком костюме уже целый час!
59. Кроме того, женские приготовления к свадьбе включают в себя развеселые вечеринки с подружками, на которых все искренне поздравляют невесту. Мужской предсвадебный ритуал сводится к систематическому унижению жениха его верными друзьями, пытающимися всеми силами предотвратить неотвратимо надвигающееся роковое событие.
60. Женщины обычно концентрируют всю свою любовь на одном предмете. А нам приходится разрываться между подругой/женой и любимой футбольной командой. Иногда сюда еще вклинивается новенький "Фольксваген Пассат.
61. Вдобавок к высшему образованию настоящий мужчина должен знать все о машинах, владеть навыками электромонтера, плотника и сантехника, а также профессионально разбираться в музыке и кино. Женщине достаточно знаний о том, какой фасон блузок носят в этом сезоне и какой крем новой линии “Л"Ореаль" полагается втирать в себя в данное время суток. Для этого не требуется даже церковно-приходской школы — вполне хватает глянцевых женских журналов.
62. Плюс к тому с недавних пор мы еще должны готовить, стирать и мыть полы! Откажемся — обвинят в мужском шовинизме.
63. Женщин никогда не обвиняют в мужском шовинизме!
64. Мужчинам приходится мириться с тем фактом, что женщины достигают пика сексуальности в том возрасте, когда пора уже думать о страховании жизни детей.
65. Мужчины выдумывают все слова. А женщины просто переводят их в женский род!
66. Хотя модели уже давно дефилируют по подиуму с открытой грудью, таращиться на декольте собеседницы почему-то по-прежнему считается неприличным. Ну кто ставит на стол торт, требуя при этом не есть сладкого?
67. Так как художественный вкус у мужчин от природы более развит, чем у женщин, нам труднее найти в видеопрокате приличный фильм. Зато она, не раздумывая, в десятый раз снимает с полки "Сбежавшую невесту".
68. То, что по габаритам мы, в среднем, крупнее женщин, делает нас более удобной мишенью для пролетающего над нами голубя, который давно терпел специально ради такого случая.
69. Мужчины — авторы большинства изобретений, великих открытий и шедевров искусства. Соответственно, на нас возлагают больше надежд!
70. Когда возникает необходимость обратиться к автомеханику или компьютерному специалисту, приходится терпеть на себе презрительные женские взгляды: ведь считается, что настоящий мужчина должен во всем этом" железе" разбираться сам.
71. Женщине намного проще овладеть тонкостями самой древней профессии.
72. А платим все равно мы!
73. Наши детские мечты — полететь в космос или выиграть президентские выборы — практически недостижимы. Тогда как женщине достичь своей цели — стать медсестрой, стюардессой или просто матерью — в сотню раз проще.
74. У нас ни при каких обстоятельствах не получится моментально организовать добровольное общество желающих вступить с нами в половую связь, просто зайдя в ночной клуб после 22.30 и ослепительно улыбнувшись.
75. В лыжном марафоне мы бежим на двадцать километров больше.
76. А многоборье? Почему у них всего семь видов спорта, а у нас — десять? Ведь денежная премия за золотую олимпийскую медаль у женщин такая же, как и у мужчин!
77. У мужчин во время драки считается предпочтительным колотить друг друга по голове пивными бутылками, а это более чревато тяжкими телесными повреждениями, чем принятые у женщин визг и хватание противника за волосы.
78. Мужской половой гормон тестостерон, если его выделить в чистом виде, представляет собой прямой аналог гремучей смеси героина и кокаина в соотношении 50 на 50. Как будто к гениталиям привязали струну и весь день таскают за нее в разные стороны — вот как он действует. И мы еще умудряемся в таких условиях мыслить рационально!
79. У женщин гораздо более богатая палитра спиртных напитков: ликеры, коктейли и прочие мартини с морковным соком. Все это на вкус, безусловно, проигрывает старому доброму ершу, но дело в принципе!
80. Более низкая восприимчивость мужчин к алкоголю означает, что нам нужно потратить гораздо больше денег, чтобы нормально расслабиться.
81. Мужчины чаще страдают зависимостью от хэви-металла. И, что хуже, от хэви-металлических баллад. В самых тяжелых случаях — от баллад группы "Ария".
82. В школе нас заставляют заниматься серьезными, требующими больших физических нагрузок видами спорта. Например, футболом. А девочкам достается что-нибудь легковесное, вроде бадминтона. Хотя бадминтон и спортом-то не назовешь!
83. Плюс к тому, если мы забываем спортивную форму, на физкультуре все равно приходится бегать по полю — в трусах. От девочек в подобных случаях почему-то никто не требует раздеваться до исподнего, и они весь урок спокойно курят в туалете.
84. Нас чаще наказывают в школе.
85. Нас вообще чаще наказывают.
86. Мужчин обвиняют во всех войнах. Пистолет Макарова, винтовка М-16, автомат Калашникова и межконтинентальная баллистическая ракета "Сатана" считаются фаллическими символами, изобретенными мужчинами только для того, чтобы компенсировать свои сексуальные комплексы. И никто не желает признать, что женщины на самом деле просто ни черта не смыслят в военном деле и боевой технике!
87. А ведь в случае чего именно нас отправляют с маршевыми ротами на фронт, тогда как женщины машут нам вслед платочками, смахивая со щек горючие слезы.
88. И если хоть что-нибудь где-нибудь в мире идет не так, отвечать приходится все равно нам, мужчинам.
89. Мы постепенно становимся все менее нужными. Профессии, которые традиционно были нашими, превращаются в женские. И наоборот. Женщины уже и в хоккей играют!
90. Сколько бы мы не улыбались хмурому сотруднику ГИБДД и на сколько бы пуговиц не расстегнули воротник рубашки, нам все равно придется платить штраф за превышение скорости. А ведь чаще всего именно женщины оказываются виновниками ДТП!
91. Мы обречены ходить вместе с женщинами на мелодрамы с Леонардо ди Каприо, Томом Крузом, Брэдом Питтом, и после сеанса часами слушать о том, какие они "душки. В то же время, когда мужчина увидит на экране Дженифер Лопес и отпустит пару метких замечаний относительно ее манеры поправлять сзади трусики, в 5 из 10 случаев его обвинят в “дурном вкусе, в трех — назовут “сексуальным маньяком", а в двух — с ним просто перестанут разговаривать.
92. После слов "Милый, давай сегодня проведем вечер дома"„ можно не сомневаться, что нас ждет какое-нибудь душераздирающее телевизионное ток-шоу для слабоумных, вроде “Моей семьи" или “Я сама". В лучшем случае — фигурное катание. В худшем — Слуцкая проигрывает.
93. Мы не любим шампанское. Но открывать его приходится нам. И получать пробкой в глаз — тоже!
94. Мы слушаем в машине Уитни Хьюстон, Селин Дион и даже Наташу Королеву, поскольку в век феминизма считается, что женщина тоже имеет право выбирать FM-радиостанцию.
95. Про нас рассказывают анекдоты о том, как мы прячемся в шкафу и спускаемся в одних трусах по водосточной трубе. Самое смешное, что порой это вовсе не анекдот!
96. Женщинам не грозит интимная встреча с трансвеститом.
97. И с несовершеннолетней.
98. Мы не можем выйти замуж за миллионера.
99. Нас не пускают в женскую баню!
100. Ни одного из нас никогда не удостоят звания "мать-героиня".

30 марта 2011 в 04:28
Автор: Svetlana Akinina

Несите ваши денежки

Сегодня слушал одного товарища, вернее мистера, который рассказывал про mutual funds. Основной вывод – прибыльность или убыточность фондов описывается теорией вероятности, причем положительная или отрицательная прибыль по его статистике получалась равновероятной. То есть фактически всё, что пишут в рекламе – «у нас самые мозговитые инвесторы», «тщательный анализ рынков» и тд не более чем лапша на уши. А реальность проще: повезло – выиграл, не повезло – проиграл.
Вот такое было у товарища субъективное мнение.

26 марта 2011 в 23:06
Автор: Ivy Mike

Чумачечая весна

Крутые :-) 

23 марта 2011 в 15:58Рубрики: Ха-ха-ха-шки, WOW

English

Сегодня видал презентацию одной португальской конторы. Презентация самая обычная: "мы — самые крутые на международном рынке крутоты. Звоните нам!".
Но в глаза бросилась маленькая деталька. Был слайд про dаtа collection system, а в нём было написано:
CATI, CAPI,…. and thru e-mail.
Вот любопытно, мне одному это thru вместо through глаза режет?

21 марта 2011 в 20:44
Автор: Ivy Mike

Новая мобильная операционка

Придумали сейчас новую операционку для мобильных устройств: DOS Mobile.

Моя свадьба во сне

Ну и сны у меня… 

Я на своей свадьбе, после объявления нас мужем и женой, я долго целую возлюбленную и говорю какие-то слова, после которых все умиляются. Потом принимаю поздравления от двух каких-то людей, которые вроде как мои друзья, после чего несколько моих друзей уходят куда-то делать что-то запрещенное и ждут, когда я присоединюсь. Я отхожу в сторонку от всех и вдруг оказываюсь в соседнем зале, а там… два террориста с базуками. :-) 

Я подслушиваю их разговор и слышу что-то типа "Их отцы нас в 70-х убивали". Я их окликиваю, один выстреливает в меня из базуки, но промахивается и взрыв происходит где-то сзади, я бегу к ним, а они к двери в соседний зал, где находятся все остальные. Когда второй понимает, что добежать они не успеют, он решает выстрелить в меня. Я нагибаюсь и его ракета тоже пролетает мимо. 

На этом сон был прерван телефонным звонком :-)

17 марта 2011 в 13:40Рубрика: Из жизни

Youtubное

В последнее время пристрастился использовать Youtube в качестве online radio. Запросила душа чего-нить гитарного, открываешь http://www.youtube.com/watch?v=eXqPYte8tvc&hd=1 и готово: песня строить и жить помогает. Ни тебе дурных диджеев, ни рекламы (по крайней мере, звуковой). Красота!

15 марта 2011 в 17:14
Автор: Ivy Mike

Старые ляпы

На старой Ловасточке у меня тоже была рубрика ляпов. Удалось некоторые из них отрыть. Всё очень старое, от 3 до 5 лет давности. 


Мои ляпы: 

— Ты постоянно переменчивая?  

— Пойдем, может, возьмем чего-нибудь? А то там может не быть чего-нибудь.  

 

Ляпы друзей и знакомых: 

— Машу каслом не испортишь. 

— Паскуда погодная. 

— Умный пьяному не трезвый. 

— Все-таки самый богатый язык — это русский. Вот по-английски: blue — голубой, red — красный. А по-русски все разнообразнее — например, нежный голубой…  

— Квадратный четырехугольник. 

— Нет такого слова в русском алфавите. (Глеб)  

— Бля, я в Танюху влюбился как последний пидор! 

— Ну смотри, у тебя есть портал… Или я с тобой не согласен? (Игорь)  

 

Диалоги: 

Спорил с одной девушкой (Д) по поводу того, что рождается первее — чувство или эмоции. В разгар спора стало понятно, что мы не придем к единому мнению и я попытался остановить тупиковый диалог:
Я: На самом деле этот спор подобен спору о том, что раньше появилось — яйцо или курица.
Д: А ты как считаешь, что первым появилось — яйцо или курица?
Я: Первой появилась эмоция!
Д: Ага! Петух почувствовал эмоцию и решил отложить яйцо.
Я: Во-первых, не петух, а курица. А во-вторых, ты опять начинаешь спорить, утверждая что курица появилась первее. 

Сидим у Оли. Ольга наливает нам чай.
Азиз: Я чай не пью… Особенно с бергамотом.
Оля: Это без бергамота.
Азиз: Особенно без бергомота. 

Азиз купил себе гарнитуру для своей новой мобилы и решил протестировать.
Звонит мне:
— Марсель, ты меня нормально слышишь?
— Что?
— Ты меня нормально слышишь?
— Не понял! Что?
— Слышишь, говорю, нормально?
— Ааа… Да, отлично!  

Стою я, подруга (Маша) и мальчик лет 12-13 (племянник Маши).
Мальчик спрашивает у меня:
— А тебе сколько лет?
— 28
— Ааа. Значит Маше 21.
— Почему?
— Потому что недавно ей было 18.  

Зашел к другу в гости по делам. Сидим за компьютером. Его дочь (6 лет) подходит ко мне и спрашивает:
- А у тебя дочь есть?
- Нет.
- Сын??? (интонация передает убежденность невозможности третьего варианта)
- Нет, у меня нет детей.
- А кто у тебя есть?
- Девушка.
- Ты на ней женился?
- Нет.
- А ты ее безобразно любишь?
- Конечно! Безобразно люблю!
- А сиськи ей целуешь?
На этом отец посчитал нужным вмешаться и прекратить диалог :-) 

Разговор с мамой. Первая реплика ее:
- Мне нужно почту проверить.
- Хорошо, через 10 минут.
- Как вчера — через 25?
- Хех, хорошо, тогда через 5!

10 марта 2011 в 19:15Рубрики: Ха-ха-ха-шки, Из жизни, Ляпы
« 15 16 17 18 19 20 21 »
О сайте
Ловасточка — удобная
и уютная cоциальная сеть
с приятной атмосферой, интересными конкурсами
и мероприятиями для пользователей.
Найди на Ловасточке своих друзей и будь на связи!
Ловасточка © 2005–2012, Марсель Гильманов О проекте Реклама Помощь Разработчикам Контакты Работает на Lovas Engine